Italienische Anrichte,
ursprünglich Egmilia Romana um 1770 mit Palisander und Papelmaserholz feldförmig marketierter Korpus mit 2 Türen und 2 Laden, 97,5 x 142 x 60 cm, Altersspuren, Platte nachfurniert, Teile ergänzt Schloß fehlt. (PZ)
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Italienische Anrichte,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |